Методические разработки учителей

Презентация творческо-исследовательского проекта "Непослушное яйцо" Руководитель Драчкова И.З.

Презентация  к исследовательской работе на районную конференцию "Юный изыскатель" Фрика Ильи "Отчего портятся зубы". Руководитель Драчкова И.З.

Презентация к родительскому собранию "Один день в детском саду". Драчкова И.З.

Сценарий родительского собрания "Развитие познавательного интереса у дошкольников". Воспитатель Драчкова И.З.

Сценарий общешкольного родительского собрания "Учебная мотивация, или как помочь ребёнку полюбить учёбу". Проведён учителями Медведевой Т.М. и Рахматулиной Г.Н.

Технологическая карта урока ОПК на тему "Как христианство пришло на Русь". Учитель Шайдулина Минзифа Закировна

Проект урока русского языка в 9 классе по теме "Понятие о бессоюзном сложном предложении". Учитель Шайдулина Минзифа Закировна.

Конспект урока в 4 классе по окружающему миру "Незаметные защитники урожая", Семушина Е.В.

Презентация к уроку в 4 классе по окружающему миру "Незаметные защитки урожая", Семушина Е.В.

Технологическая карта урока, реализующего системно - деятельностный подход и формирование УУД Учитель: Шайдулина Минзифа Закировна

Личностно-ориентированный урок с применением ИКТ. Тема: Старцев и Ионыч (По рассказу А.П. Чехова «Ионыч») Учитель: Шайдулина Минзифа Закировна

Конспект урока литературы в 8 классе: Анализ стихотворения Г.Р. Державина «Осень во время осады Очакова» Автор: Шайдулина Минзифа Закировна,

Конспект урока: Ода Горация «К Мельпомене» в переводах М.В. Ломоносова и Г.Р. Державина. Учитель: Шайдулина Минзифа Закировна.

Конспект урока обучению сжатому изложению в 9 классе. Учитель Шайдулина Минзифа Закировна

Конспект урока географии в 5 классе: "Форма и размеры Земли". Учитель Ниязова Римма Хабировна

Конспект урока геогафии в 6 классе: "Воды суши". Учитель Ниязова Римма Хабировна

Конспект урока в 1 классе по окружающему миру "Ты и твоя семья"   Фрик И.В.

Конспект урока во 2 классе по русскому языку "Конструирование сочетаний слов и предложений". Фрик И.В.